Bek-1 Djon

можно ли в 16 лет одному лететь на самолете в китай, сша или в другие страны?

Ильнара Насырова

Конечно, прицепился к крылу и полетел. И кстати это единственный возможный способ, поскольку без сопровождения взрослых до 18 лет одному путешествовать нельзя

Ilya Khangireev

Нет, нельзя. А в Финляндии за такое Ваших родителей бы тут же вызвали в суд и лишили родительских прав.

Zh
Zhenek

путешествуй онлайн

Денис Зайцев

Дождись 18 лет