Евгений Муратов

как сделать чтобы отправленные мною резюме не попали спам работодателем???

Ваня Койпиш

пишите тему письма. я обычно пишу так: Мо. ова Т. А. , резюме на должность "Менеджер по персоналу"

А*
Агата ***

Никак, там роботы стоят. Созвониться с секретаршей и сбросить ей на почту хотя может не прокатить.

Toshka

Если Вы отправляете резюме на открытую вакансию работодателя, то она ни как не попадёт в спам. Гарик у Вас глюки, какие роботы, мы с Вами здесь живём и сейчас, а фантастика в книжном, забыл на каком этаже.

Арсен Ерижоков

Если отправлять резюме на прямую работадателю то советую завести ящик в зоне COM ...так как современные почтовые системы практически все взломаны и сних сыпется спам ...и более мении уважающие свои сервера админы просто заносят в чёрный список почтовые домены из зоны RU

Де
Денис

Я, например, как работодатель, совершенно не читаю резюме и отправляю их в спам, поскольку бывало немало случаев, что при идеально составленном резюме приходил полный профессионально непригодный тормоз. Только собеседование. Резюме, хоть и набирают силу среди кандидатов в работники, но уже достаточно давно умерли для работодателей и воспринимаются как лишний хлам