Кандрюкова Татьяна

как выходные проводите, чем питаетесь, чтоб было быстро и интерестно, а то получается одна варка.

На
Наталья

Я пятницы стараюсь супу наварить.
А остальное на даче готовлю.

Assyr

Мы на даче сварили суп из семги вот три дня есть будем и плов сделали в мультиварке вот и все

Валентина Калайгерда

Мультиварку купи, заложил и иди гуляй, нагулялись, пришли, а дома горячая еда! Очень удобно!

Татьяна Санникова

завтра я учусь в университете. это утром. потом еду к маленькой сестре. буду с ней гулять. у нас разница 30 лет.
послезавтра будут сидеть с раннего утра на сервисе - сдам машину на ТО. 4 часа буду сидеть там наверху и работать на ноутбуке)) ) потом поеду забирать документы и опять работать дома.
в магазине сегодня вечером была - приготовят сами - не помрут

Трофимова Виктория

Гуляем в выходные, в кино ходим, по гостям, друзья к нам приходят, в кафе ходим, и тд и тп.
По поводу готовки я не заморачиваюсь. Готовим с мужем всегда вместе

Юлия Селезнева

Пьем и не закусываем.

Катерина Мосягина

мне нравится готовить вкусно)

Gregory Santoni

как говорит один человек:.. . творог варить не надо, добавил фруктов и еще куча времени для жизни!!!