Дмитрий Гусев

если ребенок всает рано как самой не устать их двое и чтоб все успеть.

Татьяна Королькова

а задумайтесь, что "все" вы хотите успеть? подумайте, мультиварка может вам поможет...

ba
barkov90

Не надо успевать всё. Делайте только главное. Подрастут, тогда будете делать всё ))

Юрий Розанов

У меня тоже двое детей. 10 лет и полтора месяца. + ещё собака (тоже ещё один ребёнок) . ))) Каждый день рано встаю и поздно ложусь. Старшую в школу собрать, мелкую покормить, собаку выгулять. ) Всё как-то успевается. Муж всегда помогает. Ужин приготовит сам, в магазин сходит, с собакой гуляет. Самое главное - это всё делать с удовольствием. Если что-то напрягает в данный момент (например, уборка в квартире) - оставьте это на потом. Не так уж это и важно.

Валерия

и это мама называется

Михаил Галебцев

главное - весёлая и добрая мама, а хлопоты с ними вместе и между делом