Игорь Захаров

если малыш родился в страстную пятницу. то это что-нибудь значит?

Iroda

Лишь то, что он родился в страстную пятницу.

Алексей Рудик

Значит что он будет праздновать свои дни рождения с хлебом и водой и молиться, а еще вроде не сможеть мыться

Никита Коршунов

надеюсь, что ничего... да и не он один по всему миру..

Елена Погорелова

Да. Это значит, что он родился и ещё поживёт.

Анюта *****

Не успел ребенок родиться, а уже - что бы это значило! Единственное, что ЭТО значит, что у его мамы и папы 9 месяцев ДО ЭТОГО было ЭТО

Евгений Сергеевич

Если не пятница на 13,то все норм!!!

Max Koltunov

Это значит, что он родился в страстную пятницу.