Светлана Агапова

Не могу наедать нужное кол-во ккалорий

Привет ребят, помогите пожалуйста советом. Я вот начал заниматься и соответственно питание увеличилось ~2500 ккалорий ( кажется мало, но я не могу никак столько сьедать, ну не едок я ).
С утра есть вообще не могу ни овсянку, ни яичницу, ничего не идет кроме чая или кофе. Может, что-нибудь есть в помощь таким как я ?

ti
tinik12

спортпит, а на счет еды по утрам, то понемногу увеличивай порции и привыкнешь.

Alexandra

На стройку наймись, сразу видно - интиллегент. Сразу апетит появится. Норма для человека, занятого физическим трудом средней интенсивности - 3000, высокой интенсивности - 4000. А спорт - как раз физическая работа высокой интенсивнсти.
Даже бегуны дофига жрут, хотя по ним этого не скажешь.

Все Будет Офигенно!!!.

ешь чаще 4-6 раз в день

Василий Коломиец

С утра через силу ешь. А так просто калорийные продукты ешь и все.