Эмилбек Осконбаев

Кто такие неформалы?

Виктория Сорокина

эм стадо и постух это скорее про обычных людей. люди неформалы - это те кто выделяется из толпы овец, не смотрят на окружающих и одеваются так как не является общепринятым, напримен черезмерно ярко или наоборот показывая себя и свои цели, своё отношение к жизни одеждой и поведением))

Наталия

Вот только про "выделение из толпы овец" и мифическое "великое противостояние системе" не надо, а.
Кому-то нравится с коричневыми волосами ходить, кому-то с зелеными. Кому-то по вкусу натуральность и нейтральность, кому-то силиконовые сиськи, накачанные губы и автозагар, кому-то бодимодификации, пирсинг и татуировки. Кто-то классику слушает, кто-то рэп слушает, кто-то шансон, а кто-то рок, электронику, фолк и т. д.
Все. Дело вкуса, и больше ничего. Люди разные, предпочтения разные.

Ел
Елена

стадо и пастух-это про них

fa
faraw81

Неформалы это люди с неформальным мышлением. Они предпочитают не сливаться с серой массой, а выделятся из неё. Чаще всего это выражается в их манере одеваться, цвете волос.