Паша Прокопенко

Скажите, кто знает, сколько будет стоить китайский iPhone 5s 64Gb на JAVA???

Хочу купить, но не знаю, на какую стоимость ориентироваться.. . Говорили, что они где-то от 5.000 руб. Так?

Ya
Yaroslava

Какая-то лажа, 64гига на джаве

Илья Власов

От оригинального айфона только внешний вид, ни ПО, ни железо ничего общего не имеют. Его и на людях то стыдно будет доставать.