Irina Shevchenko

Купил Ижа 5 сегодня, на ходу с документами, без акумика! Поставил акумик, ездил ездил, а зарядка не идет ..ЧТо за лажа ?

Купил Ижа 5 сегодня, на ходу с документами, без акумика! Поставил акумик, ездил ездил, а зарядка не идет .. ЧТо за лажа ?? Кулчковое зажигание, акумик гелевый. ПРОШУ ПОМОГИТЕ! ! Очень нужны помощь, а точнее подробная информация, или сайты где могу посмотерть что и как !

Svetlana Shestakova

Ищи изучай эл. схему. Аккум по этому и не было, что ему пизда пришла без зарядки. Грамотный профилактический ремонт генератора у специалиста, Проверка работы реле регулятора напряж. (или замена)

Krelian Mr

генератор, реле-регулятор, проводка.. . Прозванивай, проверяй.. . Проблема в отсутствии обратной подзарядки

Алексей Шувалов

Купил Ежа???? 0_o