Артур Москва

Подскажите про КАСКО! Насчитали нам с женой его стоимость в пределах 35000 руб. А после что-то надо будет платить?

Андрей Козловцев

Вам надо не здесь спрашивать, а внимательно изучить условия своего страхового договора и всех возможных приложений к нему, включая правила страхования Вашей СК. И делать это надо было ДО оформления и оплаты. Условия по КАСКО во всех СК разные, и даже в одной СК есть разные пакеты по КАСКО. Так что никто вам здесь корректно не ответит.

Иван Михайлович

от 16 до 48 стоимость обычно на год. зависит от опций которые включены

А.
Артемида .

не знаю. но смотри не въебись куда нибудь в первые сутки после заключения договора ( 24 часа ) страховка в первые 24 после заключения не оплачивается) ) ) ) вот такой вот у них прикол. договор прочитай весь полностью. один мужик после заключения договора страховки каско через 2 часа разбил машину.... ему отказали в выплате)) ) . а вообще лучше не катайся на машине первые сутки после каско.

Саша Сорока

Если большой водительский стаж, можно застраховать за 50%. Вторая половина выплачивается при наступлении страх. случая.