Денис Петров

Пишу диплом Фин анализ трансп-экспедици пред-я, т. е. ОС нет, ничего нет. Что можно сравнить для корреляционного анализа?

Сергей Лебедев

А при чем тут ОС, если финансовый анализ, то ты должен сравнивать финансовые показатели,, которые берешь из ф. №2 "Прибыли и убытки " ,такие как прибыль, рентабельность-рассчитываешь, выручка. себ-ть, прочие доходы и расходы.

Alex Klyuykov

пиши в личку расскажу