Ел
Елена

взломали мой киви кошелек и сняли все деньги что делать?

К сожалению, средства с указанного Вами Visa QIWI Wallet уже были выведены неизвестными лицами.

Убедительно просим незамедлительно проверить компьютер (ы) и телефон (ы) , с которых осуществлялось управление Visa QIWI Wallet, на наличие вредоносного программного обеспечения, сменить пароль и пин-код для доступа к Visa QIWI Wallet и картам, если таковые имеются.

В данной ситуации Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по факту мошенничества и предоставить по этому электронному адресу следующие документы: В течение суток - копию талона-уведомления о принятии заявления. В талоне должны быть указаны дата и время его выдачи, ФИО сотрудника, принявшего заявление, должность сотрудника, номер отделения полиции, адрес отделения, контактный телефон отделения. В течение 10 дней с даты выдачи талона - копию постановления о возбуждении уголовного дела. В течение 28 дней с момента возбуждения уголовного дела - копию постановления об аресте счета. При завершении уголовного судопроизводства - копию постановления суда о возврате денежных средств. Оригиналы всех документов требуется высылать по адресу: 123001, г. Москва, ул. Спиридоновка, д. 4, стр. 2. Председателю правления КИВИ Банк (ЗАО) Панфёровой М. Ю.

Все запросы правоохранительные органы должны отправлять в бумажном виде с печатью по тому же адресу. Их электронная копия не требуется.
При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!
____________________
КИВИ Банк (ЗАО) заботится о сохранности персональных данных своих Клиентов. В соответствии с п. 6.3. публичной оферты «Об использовании сервиса Visa QIWI Wallet», КИВИ Банк (ЗАО) обязуется соблюдать конфиденциальность в отношении персональных данных, обрабатываемых в рамках предоставления услуг сервиса Visa QIWI Wallet.
Благодарим за сотрудничество и рассчитываем в дальнейшем видеть Вас в числе пользователей платёжного сервиса Visa QIWI Wallet!

25.04.2014 16:57 - Visa QIWI Wallet написал (а) :

Номер QIWI Кошелька: 79191416177
Контактный E-mail: ilshat277@mail.ru
Тип обращения: Сообщить о мошенничестве
Версия клиентского ПО: WEB v3.0
Сообщение: 23.04.2014 взломали мой счет кошелька и перевели все средства на счет другого киви кошелька. Верните мне мои деньги
Примерное время платежа: 13:13:50
Сумма платежа: 6 870,00 руб.
Номер телефона/счёта мошенника : 79177822691
Наименование оплаченной услуги : Visa QIWI Wallet
Дата оплаты : 23.04.2014

Владимир

ничего не сделаешь! пиши пропало