Джонатан Свифт

Интересует безопасность на дороге от ГОМЕЛЯ до Бориспольского аэропорта. Стоит ли менять аэропорт. как относятся к БЕЛАРУС

Прокопов Макс

Менять аэропорт не стоит. Дорога безопасна.

Темкинъ Temkinn

мне кажется, что аэропорт менять не стоит!

Ел
Елена

все в порядке на дорогах. к белорусам относятся нормально. посмотрите, при желании, на сайте МВД Украины телефоны горячих линий, по которым Вы можете обратиться в случае экстренных ситуаций.

Людмила Крючкова

в Киеве адни бандуристы !! ))))))))))