Алексей Бойко

Задачка по Уголовному праву Украина.

Г-ка Н. за совершение умышленного убийства при отягочающих обстоятельствах (п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины) была осуждена к 15 годам лишения свободы. После вынесения приговора, но до начала отбывания наказания было установлено, что она беременна. Решите вопрос о выполнении в отношении осуждения г-ки Н.

Мажинова Оксана

А Оно существует теперь?

Елена Морозова

Так и будет сидеть, Украина не Россия, там все равны. На Украине женщину могут и на пожизненное закрыть.

Ал
Алия

На данный момент в Украине Уголовное право отсутствует.