Ра
Рафаэль

погадайте пожалуйста не хочу жить 16.08.1966 безвыходная ситуация

Насти Никулина

нет безвыходных ситуаций-есть выходы, которые нас не устраивают... что за проблема?

Юлия Кудрявцева

У меня (07.08.51г. ) была ситуация - хоть застрелись. А теперь плююсь. Какая же я была дура! напортачила - до сих пор стыдно - да отголоски достают. А как стыдно за свое малодушие. Держись, девочка моя - Ты ведь Львица, ты можешь любого порвать - я это точно знаю. УДАЧИ!!!