Андрей Постников

Почему мне всегда скучно? Особенно если я одна дома, прям тоска, хоть вешайся=( Что делать ?

Марина

Неумение занять свои мозги и руки работой, рано или поздно приведут к депрессии. Мне 73 г. Врач. Никогда не бывает скучно.

Opt

доброе дело сделай. ум на место станет. а вы дерево во дворе посадить не пробовали. Просто так - для людей, чтоб мир рядом с Вами чуть-чуть изменился в лучшую сторону. пользы больше будет. подумайте

Александр

Заняться чем-нибудь.

Max Koltunov

Скука это от лени.. . займитесь чем-то интересным и полезным, скучать будет некогда.

Виктория Подолич

Пустоту надо заполнять, ведь клоуна (комика) надолго, с вами, не хватит умрет от тоски