Га
Галина

почему при стирке в машине-автомат, белье заворачивается само в себя, спасибо

Павел Антонович

мы если стираем пододеяльник то точно всё белье потом в него закручивает.. наверно закон физики какой нибудь...

Глеб Лапков

Потому что белье стирается во вращающемся барабане. "Закон физики" простой: если крутишь, то крутится.

Zarina Kobulova

У всех так. А чем это плохо? Разве что распутывать приходиться.. . если вы думаете, что проблема в стиралке - нет, с ней все в порядке.