Оксана Залецкая

5 айфон стал зависать

как больше обновлений выпускают так больше он стает зависать, сегодня тупо завис сафари и начал мигать мигать мигать мигать мигать, заблокировать не удалось выключить тоже, но после нажала блокировку оказалось что он блокировался ноо при этом поверх блокировки мигало окно сафари после нащупала ту часть где выключение на экране и все стало нормально, в чем причина зависания? телефон не китай

Марианна Александрова

Подключите Ваш iPhone к компьютеру, и восстановить через iTunes кнопкой "Восстановить". Но не забудьте сделать резервное копирование, чтобы Ваши файлы не удалились.