Амина Самадова

Может ли в ближайшие 10 лет повысится стипендия.

Может ли у троечника стпиендия быть 10 000 руб, у хорошиста 12 500 рую а у отличника 15 000 руб. В ближайшие 10 лет такое может быть ?

Светлана Ингула

Троечникам вообще стипендию не платят!
А вот по поводу роста, вполне реально, если сократить бюджетные места, или еще выше сделать стоимость учебы для "платников".
В некоторых ВУЗах и сейчас можно хорошо"зарабатывать" на учебе. К примеру, за публикации статей, продолжительное обучение только на "5".

Алена

стоимость жизни растет для того чтобы люди продолжали умирать

Татьяна Нечаева

Ты с какого ПОТОЛКА срисовал такие цифры ?

Татьяна Марушан

На копейки повысится.

Алексей Маширин

обязательно будет... Даже выше.... Только вот что можно будет купить на эти деньги? Вопрос.

Сергей Черкасов

хватит мечтать