Anna Kovaleva-Miloradovich

Как не скучать на отдыхе, подскажите, мне всегда скучно, когда я куда-то еду, хотя люблю море и природу, но

потом начинаю скучать, через 2-3 дня, не могу, прям тошно=( мне и дома часто скучно бывает, но на отдыхе особенно, надоедает пляж и отель, а экскурсии я вообще не люблю 😞

мне вообще по жизни скучно всегда, иногда мне кажется, что жизнь это скука какая-то, каждый день и одно и тоже=((

Ек
Екатерина

Скучно тебе отвечать....

Та
Татьяна

значит Вам нет от чего отдыхать. найдите работу

Мария Александровна

Отдыхай не стандартно. Можешь ходить в клубы и подсесть на наркотики, скучно уж точно не будет!

Иван Лысых

нужно развивать себя, учиться находить себе занятие

Наталья Ведищева

Мужика найди себе, только нормального

Ал
Александра

Влюбись... во весело будет... ты, случаем, не Дева по гороскопу? Скука-главный враг Девы.

Дмитрий Сахаров

Поезжайте не на пляже валяться, а в активный тур. Скучать будет некогда.

Юля Веденина

Хроническая депрессия на лицо

Ира Ситникова

Да вам надо не на отдых деньги тратить, а на психотерапевта.

Михаэль Дарк

сходи к бабке сними порчу

Maksim Makarov

Не трать деньги и сиди дома, раз тебе везде скучно и плохо.

Юрий Кокушонков

Возможно, Вам нужен человек, который будет Вас вдохновлять. Вот тогда скучно точно не будет.

Руслан Бугаев

Турция. Отель Ксено хотел суедра. Он не дорогой. Там работают очень классные аниматоры. Они замечательные люди. Скучать никому не дадут. Еще каждый вечер в самые лучшие ночные клубы возят. На таком отдыхе вам точно скучно не будет