Александр Михеев

Какой спорт слепит идеальную фигуру?

Спорт. подготовка хорошая, но попу наприседать никак не получается (довела до стресса уже не одного тренера))) и вобще - фитнес для меня - это скучно, а фигуру идеальную иметь хочу. На что пойти?

Может что-то из БИ?

Ан
Анвар

фитнесс. и правильное питание. жиросжигание.

Валерий Корсаков

Скучно ей видите ли, тогда вам в цирк надо. А за результатами в зал. Если там работать, на скуку времени не будет. Но ты же пойдешь на занятия для хомячков или оккупируешь беговые дорожки, а тело куется железом, запомни это. Только тяжелая работа со свободными весами наиболее быстро и эффективно сделает такое тело, какое ты хочешь.

Димка Горин

понимаете какое дело Анна, фитнесс - это единственный спорт в котором красивая фигура является основной целью. в остальных она (красивая фигура) - это лишь побочный эффект от занятий. поэтому альтернативы фитнесу нет.

Павел Бодров

Йога, массаж?

Леська Воронич

Катайся на роликах) только не прогулочным шагом, а ускоряйся или обучайся трюкам типа слалома