Михаил Лазарев

Посоветуйте какой велосипед купить

Всем привет! вот на днях был в спорт мастере... смотрел велосипеды, но не знал что для меня лучше всего.... народ подскажите хочу велик прочный и немножко спортивный! плюс на мой рост и вес чтоб сиделось хорошо, мой рост 177см, вес 70-75

Галина Мухамметова

Извиняюсь за нескромность, а "немножко спортивный" - это как? ))
Вес ваш любой велик потянет, а раму лучше на месте по росту примерить, имхо.
Раз уж бюджет не озвучили - берите любой, кроме откровенного ашана. Для начала чтоб разобраться, пойдет почти любой.

Елена Романова

стелс 850,рама 18

Александра Бугай

могу посоветовать GT Аваланч 3, сам на таком езжу, норм. аппарат

Gx
Gxac

из бюджетных вот этот, рама-18 http://bikes.sportiv.ru/p-analog_disk/