Настя Горетова

Какие есть места, куда ударишь-будет больно, но скоро пройдет, даже синяка не останется. (короче, не в нокаут, просто больно)

вот я знаю, что если в ногу с колена ударить - будет больно но скоро пройдет. Какие есть еще места, куда можно бить. Только я в анатомии не сильно разбираюсь, поэтому постарайтесь попонятней обьяснить

Волкова Оксана

Живот, щека.

Марина С...

по печени по почке болеть будет мин 20

*** Натали ***

Сбоку бедра точно по середине между коленом и низом бока (+лоу кик можно)

ОК
Олег Косулин

причинят боль удары в шею (район ключицы) , в диафрагму (солнечное сплетение, очень неприятным будет удар чуть ниже колена (ты попадаеш в нерв)

Людмила Макеева

внутренний лоу-кик неприятно идет. особенно, если хлесткий, а не проникающий. тогда и синяка не останется.