Кирилл Перелыгин

До такого помему даже сатанисты не додумались бы? (+)

Крестить орудия убийства?

Сергей

Так крест и есть орудие убийства
историю не учили в школе?

Сергей

Православным верующим это не мешает. Их духовная слепота не имеет границ.

Ан
Анаст

Причём здесь сатанисты? Сатанизм - это мировоззрение, а не то, что о нём говорят попы и СМД.

Александр

Жутковато. Хотя согласно концепции оружие и армия РФ предназначены защищать людей следовательно во благо. Однако разве наши солдатушки защищали Дворец Амина от Амина? Там жила семья президента и семьи приближенных. Понятно элита паразитирующая на всех остальных, но чем заслужили смерть девчонки 11-20 лет родственницы Амина?

Элай

Таких свидетельств о ложности данной религии по интернету целая куча.
И с оружием, и с бронетехникой, и с ракетными комплексами.. .
Даже небесную покровительницу Варвару назначили (видимо из-за имени) для всех ядерных ракет.

Наиля

Вы путаете Дьявола и Сатану. На снимке слуга первого.

Алена

Истинная вера православная. http://www.youtube.com/watch?v=tohmFDXLAT0