On Cleans

Самый примечательный приток волги

У реки Волги есть приток, который примечателен тем, что русло его на

протяжении почти 400 км вытянуто параллельно Волге, а вода течет с юга

на север. Как он называется?

Алена Степина

А Вы уверены, что это Волга? В местеслияния КАМЫ и Волги - КАМА больше. А там, где встречаются Кама и Вишера - в Вишере воды больше! так что в Каспийское море не Волга впадает а Вишера!

Лида Путятина

Мне не понравился ответ Владимира.) ) Это что ж, я иду на рыбалку за воблой... подхожу к берегу - о! блин! , а там не Волга, а Вишера)))))) И берега вишеринские, и дно вишеринское, и ивы плакучие - вётлы - вишеринские, и сазаны вишеринские))))) ) Ужассс прямо!!!))))) ) Это это... страшное фэнтэзи!))))

Ирина Свирина

Сура — правый приток Волги. Длина реки 841 км. Берет начало на Приволжской возвышенности течёт сначала на запад, затем в основном на север.