Sergey Borschev

Давно приснилось, но забыть никак не могу.

Приснилось что мой парень подарил кольцо золотое, с камушками мелкими, потом он со своим лучшим другом ушел куда-то, а меня оставил в квартире, и в этой квартире был мой бывший парень, спросил как у меня дела, я спросила как у него, с его любимой, он попросил показать кольцо, я протянула руку, он вдалеке стоял. Потом врывается мой парень, начинает кричать, требует чтоб я кольцо отдала, я начинаю плакать, снимаю кольцо, кидаю на пол, под ноги, он его сначала найти не мог, а потом поднял и ушел, и я осталась плакать, а бывший все это видел.

Лена Федулова

зря кольцо отдала, денег стоит, поэтому и забыть не можеш

Солнечный Зайчик

Готовы были порвать отношения. . и, возможно, ради бывшего. . Разберитесь в себе!

Гульнора Мухидинова

Сон это самый бытовой, как продолжение ваших мыслей о двух парнях бывшем и нынешнем. Мозг по-своему воспроизвёл эти мысли и нет в этом никакого шифра, чтобы расшифровывать. Сон приснился давно и должен был уже сбыться, но такого же сюжета не случилось и не могло случиться, как в кино . Ваш парень ревнует вас к бывшему, вот и всё и не вспоминайте этот сон, нельзя и рассказывать своим парням. Это просто плод вашего воображения с таким сюжетом....