Мария Таранова

Скажите пожалуйста сон, про парня этого который приснился давно уже забыла (вн)

а снится мне, приходит он ко мне домой заваливается ко мне на мою кровать одевает мои тапочки и лежит по леживает, а я как будто бы в другой комнате на другой кроватке лежу и удивляюсь, почему перед ним моя бабуля прыгает общается с ним, а он ей что-то рассказывает и про меня тему задевает мол типа какая-то девочка в деревне на меня похожа она веселая добрая, а Ваша Женя нет, и несколько раз произносит мое имя *ЖЕНЯ, ЖЕНЯ*..

Дарья Калашникова

Вспоминал с теплотой о тебе

С*
Светлана *****

У тебя случайно оргазма небыло?