Оля Трохинина

помогите найти фильм, помню одну сцену: блондинка в баре танцует стриптиз. фильм боевик!

не, не город грехов. В фильме главного героя назначают главным в баре.

в фильме у гл. героя есть друг, они сидят в баре каком то или закусочной и гл. герой начинает танцевать с женщиной

Юля

Город грехов. Там была сцена когда блондинка танцует в баре, а так не знаю