Екатерина Трубникова

Ответьте пожалуйста. сколько ккал в домашнем твороге, если я сделала его из жидкости который получается от сипарирования

молока

Али Алиев

мало, в магазине творог из Вимбильдана производится
или гнойной коровы

Elena

После сепаратора остался обрат.
Качество творога зависит, с одной стороны, от основного продукта (молока, простокваши) , а с другой, и главным образом, — от степени отделения творога от сыворотки: чем лучше удалена сыворотка, тем лучше творог.
Состав нежирного творога 0.6%
Питательные вещества, витамины, микроэлементы на 100 г:
Калорийность: 105.8 ккал
Вода: 71.7 г
Белки: 22.0 г
Жиры: 0.6 г
Углеводы: 3.3 г