Галина Соболева

Что приготовить из рисовой лапши?

Денис

Куриную грудку порезать ломтиками и замочить в соевом соусе! Фунчёзу залить горячей водой минут на 3-5. Я не промываю! В это время обжарить ломтики куриной грудки минуты 3-5 на сильном огне с добавлением красного перца! Затем немного моркови обжариваем с солью и специями! Соединяем фунчёзу с куриной грудкой и морковью, добавляем туда кунжут и нарезанный соломкой маринованный огурчик ( так же можно добавить соевые расточки) В принципе уже готово, можно уже ничем не заправлять больше, потому что масла там достаточно от курицы и моркови, но если есть желание, то можно ещё добавить масла и соевого соуса, ну и до солить и до перчить по вкусу!

Татьяна Звозскова

Добрый день! Приготовьте рисовую лапту со свининой и креветками. Я готовила по этому рецепту http://eda-recepty.com/cooking/1269-lapsha-so-svininoi-i-krevetkami-semeinji-stil. Рецепт очень простой и понятный, а блюдо получается очень сочным и необычным. Приятного аппетита!

Елена Морозова

С соевым соусом ее вкусно

Natali Bobrova

добавить помидорчик, огурчик, корейской морковки и заправить соевым соусом.

Орхан Нурлы

Подобное блюдо ела в Китае
1. на растительном масле обжаривается лук полукольцами и тертая на крупой тертке морковь до мягкости

2. добавляется зира, перемешивается

3. добавляется соевый соус, перемешивается

4. добавляются предварительно отваренные креветки и мидии, тушится помешивая пару минут

5. добавляется предварительно отваренная рисовая лапша, перемешивается, прогревается и подается

Екатерина Зозуля

выброси её и купи нормальной пасты
рис это сплошной крахмал свари лучше кисель с вишней