Оля Смольянинова

Как уговорить купить мне собаку! Бабушка и дедушка против!

Я очень хочу собаку по сколько мне дома одой очень скучно, кошка есть но она не любит не играться не чего! Как уговорить Бабушку и Дедушку купить мне милого друга! " именно хочу милого друга (Лабрадор)!

Кусьма Евгеньевна

"МЕЧТА ДЕТСТВА"

-Подарите мне собаку!
Помню в детстве я просил.
Так просил, что чуть
не плакал, -
Белый свет мне был не мил…

Но меня никто не слушал
И
собаки не дарил,
Хоть я был такой послушный
И пятёрки приносил.

За
собою мыл посуду,
Пылесосил каждый день,
И надеялся на чудо
Позабыв
совсем про лень!

А теперь уже я взрослый
Сам детей своих учу
Мне
купить собаку просто
Только что-то не хочу.

Алексей Новиков

дети хотят !! а ухаживают родители !! в твоём случае бабушка и дедушка !!собака это не модный прогул собаки перед друзьями !! это сложная работа над твоим другом !!ты готов &

Елена Тишкова

Попугаев купи. С ними весело)

Екатерина Турчанина

Прежде чем просто хотеть, надо учесть все до мелочей!! !
Собака это прежде всего ее здороаье! Не то кого она будет слушать, с кем гулять и с кем спать, а ее лечение.

Все собаки будут рано или поздно нуждаться в деньгах! !

-прививки, обработка клещей круглый год, корма, лакомства, выгул, вет клиники, и так же важен ее половой образ жизни.

Сейчас очень дорого что либо делать и нужно сразу понимать готовы вы делать траты или нет! !

-нужно понимать то, что раз ты просишь себе, значит ты за собаку в ответе и обязанна делать так как обещала и не сбагривать ее через год кому то еще.

-так же отдых, учеба, работа или что там еще... опять же надо позаботиться о собаке.

Так что прежде чем хотеть, надо правильно делать решения и все взвешивать.

И спокойно все обсудить с родными.

Удачи!

Светлана Царева

- "хоть мыть даже" ?)) вы думаете это самое страшное и сложное?) ) )- если у вас в доме животное - вы несёте ответственность за него - вы просто обязаны ЛАДИТЬ с ним. А вы не ладите с кошкой - значит тем более никаких собак вам лучше не содержать !- лабрадора или хаски?) ) ) вы хоть знаете, что эти собаки вообще никак не сопоставимы . а вам всё равно. .всё это значит, что бабушка и дедушка правы. хватит вам и кошки. никаких собак содержать вы и близко не сможете ...

Ма
Мария

я считаю что собака это тот же человек но не умеет разговаривать. Мне очень нравятся собаки я бы их всех держала у себя дома. Я хочу себе собаку но мне пока её не покупают потому что я пока не всё знаю о этой породе которую я хочу.