Алексей Евтюхин

Для каких животных мухоморы являются благоприятным, а каким -нет?

К_
Ксю _

В лесу видел погрызаный по краям мухомор, со следами мелких зубов. Точно не знаю, кто это был. Может быть, заяц.
Судя по названию, уж точно не бдагоприятен для мух. В деревнях раньше его использовали от насекомых- раскладывали в доме куски мухомора.

И еще, для человека он неблагоприятен, вызывает отравление.

Ирина Мур

Лоси уплетают как лакомство.

Александра Решетникова

Я видел козы кушают и знаю, что лоси едят. Люди тоже едят иногда. 🙂

Настюшка

Настойка на мухоморе, стоит 1500 руб бутылка. У нас конечно. И зимой, по чайной ложке каждый день, для укрепления имунитета.

Сергей Шатунов

лоси лечатся мухоморами