Дмитрий Иовенко

У кого есть магнолии? Выкладывайте секреты агротехники! 🙂

Тщательно выбираю место для посадки, и в Интернете попадается противоречивая информация. Хочется вкратце "услышать" об условиях выращивания магнолий. Спасибо!

Анна Ситикова

Под Питером одна агротехника, под Воронежем другая, в Краснодарском крае третья и почвы везде разные, да и сортов магнолий полно, есть неприхотливые, есть более требовательные, вопрос в дополнении нуждается.