1973-vadim-1

У меня длинные, тонкие и не густые волосы помогите подобрать причёски на каждый день в школу*Желательно с фото*Спасибо*

Никак сама не могу подобрать причёску, чтобы волосы казались пышнее*

Фотка на Аве старая*

Ир
Ира

Длина - от подбородка до мочек ушей: различные каре и лесенки. Я сама хочу сделать каскад. Каскад на длинные волосы: Каскад на волосы средней длины: Каскад на короткие волосы:

Екатерина Чепурнова

может сделать просто начес и распущенные волосы ну или хвостик