Стас Руднев

Если б человек прикидывался вашим другом, а сам старался бы нахами или ехидно шутить - ваша реакция?

Юлия Абызова

какой-то бред.
это как? прикидывался другом? со мной нельзя прикидываться. и у меня глаза есть, чтобы сразу рассмотреть, что это за человек.
странный вопрос ваш.

Agap Тюряга Klaft

послать вежливо далеко

ОК
Олег Кирьянов

у меня нет друзей, приятелей и тд

Света Бабенко

у меня есть один друг-друг
а остальных прикидывающихсе мне жаль по хорошему--ума то нет у них

Cr
Crux

И нахуй мне такой друг спрашивается?

Алексей Федотов

Если мои новые знакомые хамят или ехидно шутят я объясняю им что со мной так нельзя и что я не люблю шуток.
Что касается вашего знакомого то возможно он просто не умеет дружить так как вы. С ним всегда шутили и хамили. Вы всегда можете объяснить ему как хотите дружить.
р. с смотрите на шутки как на правду которую человек не может себе позволить сказать. Возможно вы поймёте чего хочет от вас этот человек.

Елена Емельянова

Я рассталась с одной такой подругой.