Лидия Гольцева

Если б вы пришли к проститутке-полчаса потрахали, заплатили за час и больше она отказалась трахаться-ваша реакция?

Лариса Никитина

обиделась бы)))))))) ) ахахах) ) и написала в ответы))) ) молодец все правильно сделал)))) Ты сделал мой вечер)))))))))))))))))) ахахахаха

Соня Кошка

Обратился бы к защитникам прав потребителей

S[
Sal1M [Хроники]

как мне рассказывали обычно ситуация другая-заплатил за вечер а хватило на 10 минут.. но деньги назад не возвращаются-надо не льстить себе.. вы описали случай за который девушку по вызову могут выкинуть среди темного леса предварительно отобрав все деньги