Ирина Кургузова

Если б вы пришли к проститутке-полчаса потрахали, заплатили за час и больше она отказалась с вами трахаться-ваша реакция?

Дима Батлер

дам ей по бошке и когда отключится отрежу ей сиську ножом

Светлана Глубокова

те кто написали выше про глаз и по башке, я уверен щзасцут такое делать, если клиент начнёт буянить то приедут либо братва либо опера которые крышуют бордель и отпиздят клиента. Если братва то просто отпиздят хорошо а если опера то ещё и наркоту подкинут и закроют

Марина Михалькова

Она поняла, что клиент ненормальный...