Наталья Тимочкина

перед вами дебил ваша реакция?

Андрей

Ну я не в тему скажу Мы все немножко дебилы)) )
А когда передо мной дебил, то подумаю "О, дебил! "Что у него в башке?!)

Алла

о сколько нам открытий чудных готовит наше рождение на земле?... другие есть)?

Лика Лика

Смотря насколько он силен. Если он слаб, то я начну глумится над ним, по всячиски обсирать. Если что-то в ответ скажет, то изобью его

Виктория Щурова

Патошик и Побега

Артур Теблойты

Да никакой особенно ...Если он передо мной обойду и дальше пойду ...За рукав схватит - ну тогда ...всё одно дальше пойду, но не обгибая - через него

Светлана Ингула

Привет, братан!

Алексей Иванов

поскорее уйти

Алексей Кочетков

По морде бы врезал