Kis-Myu Kis-Myu

Как доказать что ваш собеседник дебил?

Марк Похилец

весь здравый смысл и доводы разбиваются о фразу: - и ЧО! не трать время

Екатерина Бондаренко

Заставьте его заматериться.. . А потом можно и поржать, если не дотянется.

Вл
Владимир

Только время всё расставит на свои места...

Ли
Лидия

Доказывать что-то дебилу бессмысленно

Ек
Екатерина

нужно уподобиться ему

Марина Пучкова

Не общатся с таким, время всё расставит на свои места

Юлия

Нужно провести психиатрическую экспертизу, которая докажет, что у вашего собеседника олигофрения в степени дебильности. Они даже справку соответствующую напишут. Только так. Нет справки - не дебил.

Ню
Нютка

Может и ты дебил. Спорят то о будущем. Поживем увидим скажи, Кто прав потом со временем выяснится.

Наталья

Если СПОРИШЬ с идиотом, велика вероятность того, что и он делает то же самое.

Михаил Варичев

Никак.
С Вашей точки зрения Ваш собеседник " дебил "
А что ежели и Ваш собеседник думает о Вас, что Вы являетесь представителем этого сословия ???

Екатерина Зорина

Ну да... если начать что-то доказывать, то как раз и докажу, что я сама такая!)))

Любовь Красавцева

Не стоит тратить время попусту!

Marina Romanuk

Просто уйти, оставив его наедине с самим собой..

Светлана Даниличева

без освидетельствования никак

Григорий Григорьев

Я знаю прикольный способ! (я сама всё печатала)
1. Скажите этому человеу "Доказать, что ты дебил?"
2. Потом попросите его повторять за вами, и называйте любые слова (он конечно будет всё повторять). P.S. Это чтобы его запутать, иначе он не поведётся.
3. Задайте ему любой вопрос. Например: "Какого цвета крокодил?" Он должен повторить за вами, потому что вы попросили его повторять за вами
Прикол вот в чём: он должен повторить ваш вопрос, а не ответить на него, потому что вы попросили его повторять за вами. А если он ответит на вопрос, он официально ДЕБИЛ!!!
Ну как-то так!