Ксюша Андреева

Представьте, что ваш кот начал говорить и обзывает вас, ваша реакция?

Лев Слонимский

делать нечего, бригаду вызывать придется.
вот с таких говорящих котов и шмыгающих собак все и начинается.

Сергей Колпаков

посплю еще раз

Дарья Савицкая

Сразу вспомнила кота и попугая из очень страшного кино 2

Александр Панферов

Сразу вспомнила анекдот. Июль, жара, мужичок едет на телеге, в которую запряжена кляча, рядом собачонка семенит.... Вдруг, собака останавливается и говорит :"Ну и жарища нынче! "Мужик, вытаращив совершенно безумные глаза, со страхом смотрит вокруг и взгляд его останавливается на лошади. А лошадь поворачивает голову и говорит :"А я чё?!Я сама обалдела! "

Назгуль Исраилова

меня вряд ли, не за что обзывать...)))

Ольга Дегтярь

Значит это уже не кошка, а белка.

Петя Карсаков

За шкирку и в окно (первый этаж) , чтоб подумал над своим поведением. Сколько котов и кошек жило - ни одного не слышно было, разрешалось только мурлыкать, но не мяукать.