Анна Туралина

О девушке не думаю вообще (тем более она замужем) А мне сниться как я с ней любовью занимаюсь)) Что за бред?) У неё дети!

Ирина Алексеева

Тебе просто нужно кого-нибудь трахнуть, спать рядом с девушкой!

Pa
Pavel

Ну так чего же вы жалуетесь? Вот если бы вам приснилось, как вас крокодил утащил в болото и там занимается любовью с вами (перед поеданием) - вот тут можно и холодным пОтом покрыться во сне. А тут девушка приснилась: эка невидаль.

Дмитрий Пивоваров

Подсознание не обманешь- и дети тут не при чем)

Наталья Федоренко

Я бы на твоем месте предложил ей уютную постельку 🙂

Капитан Диего

Мозгу не прикажешь

Николай Прозоров

не зря же у нее несколько детей) ) я думаю, снится она не только вам. я думаю, что многими девушкам нужно брать с нее пример. наверняка она женственна)