Юрий Шабуров

Здравствуйте! Вопрос по курсовой работе. Не знаю какие задачи рассмотреть.

Научрук пропал, в универе не появляется. а тема довольно таки актуальная: государственно землеустройство, как система мероприятий по рациональному и эффективному использованию с/х земель в регионе. В нашем регионе оно не проводится, поэтому материалов к ней нет, и научрук ничего не дал. Единственный ответ: прочитай все тома Волкова. Может кому интересно. Было бы круто, если кто поможет. Спасибо!

Анна Милова

смогу помочь с написанием, консультировать не буду