Александр Киракосян

Русский ответ Обаме, на санкции ?

http://youtu.be/4BWUeQwGEGQ

Мария Ефремова

Вон Белоруссия от головы до пят увешана этими санкциями и ничего. Живет себе спокойно, работает, не тужит.

Студент Академии

Я думаю, что скоро ты сможешь открыть свой бизнес по производству таких флагов, заказов будет хоть отбавляй.

Михаил Хромов

Хоть во сне в США побыть уже хорошо.

Жаннулька Анисимова

без всякого сомнения и ответ будет симметричным

Павел Пащенко

Обама, как обсосанный лединец . Только пальмовой веткой и можно прикрыть позорника . Киргуду только и может устраивать, на подписанном матрасе сознания

Геннадий

зачем ответ они и так от этих санкций страдают

Rinan Halabiya

Всё барак ДОСТАЛ:

Елена Дударева

вот Этот флаг - им больше подходит!

Маргарита Молотковец

Ужас и не стыдно америкасни шить флаги себе из советских матрасовок, позорники .

Петр Колесов

Да уж, а ещё можно набрать полный рот говна и плюнуть на США.