Нигина Нозирова

Нужно по эскизу создать проект 2-ух этажного щитового дома. ( смотри внутри)

Причём не просто схему а проект с детальным просчётом сколько и какого строительного материала понадобиться для строительства. Подскажите куда с этим обратиться и сколько примерно это может стоить.

Диана С

210 руб. за квадратный метр дома. +10000 руб. список материалов+5000 руб. разбивка работ по этапам. Интересно? Пишите!

Михаил Шошин

Зависит от региона. Проект должны делать специализированные проектные организации, ведь это не просто картинку нарисовать. Много расчетов - фундаменты, нагрузки, розы ветров, электротехническая, сантехническая части, врезки в центральные системы и т. д.. . А любители напроектируют, ветром сдует ваш дом...)))

Ирина Лубсанова

в архитектурное бюро. цены плавающие.

Юля Андреева

А грунты вам тоже любители предусмотрят ?
проект не привязанный к местности может быть замечательным сам по себе, но домик потом может и утонуть и развалиться.

Евгения Ермолаева

ПРОЕКТ ЕСТЬ ПРОЕКТ А РАЩЕТ МАТЕРИАЛА ЕТОСМЕТА ЕТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ А ВОБЩЕ 100-250 УЕ ЗА ТО И ДРУГОЕ ЗАВИСИТ ОТ РАЗМЕРА ОСТАЛЬНОЕ НА ПОЧТУ