Милена Азатян

у кого есть дети инвалиды? как вы с ними проводите время?

Di
Dina

По разному проводим. Дома пока я занимаюсь домашними делами, сын сидит на полу смотрит мультики и манипулирует игрушками. А вообще нужна машина с таким ребенком. Мы ездим в разные реабилитационные центры, массаж, лфк, логопед, бассейн и многое другое. Главное не закрываться в себе, стараться не засиживаться дома, постоянно находить занятия для себя и ребенка, много гулять и общаться. Нас очень спасает реабилитация в центрах.

Мария

мой ивалид сохранный и сама проводит время. . да и 20 лет.. ей уже

Яна

Инвалидность бывает разная.. . Я старалась не сидеть дома, мы с сыном бывали на праздниках в реабилитационном центре для детей - инвалидов, каждый день в бассейн, массаж, ЛФК (старались сами ходить в реабилитацию, а не они к нам домой, чтоб бывать на людях) , вечерами ходили в детский сад, общались с детьми. Я вожу машину, поэтому мне не трудно было. Ездили в санатории. В теплое время года - на рыбалку, на озеро.