Андрей Тарасов

Есть ли вероятность вернуть деньги, если в терминале положили не на тот счёт? Внутри.

Ещё зимой. несколько месяцев назад, друг попросил в долг тысячу, кинуть ему на киви кошелек. Я перепутала, положила не туда. Так и забила на это дело, всё хотела разобраться, но так и забыла позвонить им. Но чек сохранила! Есть ли вероятность, что если сейчас обратиться, надавить на них, то вернуть себе эти деньги? Или всё, уже не имеет смысла? ) Благодарю)

Jamshed Hamzaev

Не, нужно еще лет пять подождать, тогда точно вернут деньгу.

Татьяна Сафрина

Да. Позвони оператору киви . А в следующий раз на мой кошелек кинь плз )

Ир
Ира

Позвоните в фирму Киви и уточните, что может быть проще чем узнать непосредственно там.

kuzyak_v

обратитесь лучше в полицию и в офис киви

Елена Волошина

можно, сразу как заметили ошибку.... надо написать заявление к банку которому принадлежит терминал....

Ваня Бахмутов

все уже, ну, позвони на этот кошелек и попроси владельца вернуть, я возвращал

Alexandra

да. оператору позвони он снимет деньги с того счета и вернет на твой счет. я возвращала. муж пополнил моб тел и ошибся в номере мобильного на одну цифру. я сохранила квитанцию. позвонила оператору указала номер телефона на который он перечислил деньги /ошибочный номер/ указала номер тел мужа на который надо вернуть деньги, указала сумму денег. оператор вернула деньги мужу на моб тел. и смс приш8ла с подтверждением .