Св
Светлана

почему кто то забеременеть вообще не может не может, кто то наркотики употребляет беременная и рождается здоровый деть?

а кто то трясется всю беременность, делает все правильно и дети не здоровы?

Юлия

Потому что наступление беременности и вынашивание ребенка зависит от многих факторов (генетики, экологии, перенесенных заболеваний и прочее) . Это я к тому, если реально хотели узнать ответ на вопрос, а не просто тему для беседы подкинули...

Николай Тимофеев

у наркоманки в априори не может быть здоровых детей, просто эти потологии не видны разу, а в будущем они по-любому вылезут

Владимир Фалеев

Ну у наркоманки здорового ребенка не может быть, даже если физически нормальный, то в психики отклонения будут или еще что то!

Адалат Камильевна

и где это вы у наркоманов видели здоровых детей? один дурак придумал и подхватили

Rina Pet

ох, если бы кто-нибудь знал ответ на этот вопрос.. . может генетически у таких организм сильный был изначально

Магдалена М

Закон подлости. Сама такое наблюдаю постоянно.

Al
Alex

Ну не верю я, что у наркоманки может родиться здоровый деть!

B)
Barbariss )

Не здоровый, да еще и родители уроды..

Нина Смирнова

А вы знаете, что у новорожденных деток наркоманок начинается наркотическая ломка и ребенок может даже умереть? Эти дети часто повторяют судьбу матери.

Роберт Роберто

Генетика. Изначально здоровые гены, хоть чем трави-выживет. А хорошие девочки, с хорошим воспитанием, как правило от слабых родителей, а родителей, как говориться, не выбирают, сорри

Катерина Гузеева

потому что не нам решать это) ) на все воля Господа, Он знает как лучше!!!)

Мария Коростелёва

Во-первых, здорового ребёнка у наркоманки не будет.
А во-вторых, кто сказал, что в жизни всё должно происходить по писаным правилам и по определённым законам?

Роман Суриков

это не генетика и не образ жизни, как вы знаете, все болезни от нервов, вот наркоманке похрен на беременность-она и не переживает, плацента хорошо защищает от вредных воздействий.. . у мамы и ребёнка даже кровь не перемешивается, а то б оба погибли, а вот кто трясётся над каждой мелочью-каждый день в стрессе-ребёнку вред безумный и забеременнеть не получится, силы организма направлены на защиту нервных клеток, ему не до зачатия)) ) вспомните случаи, когда перестают "стараться" и опускают руки. начинают заниматься другими проблемами и делами, и хопа! беременность)))

Ирина Актуганова

Этот вопрос, наверное, задаёт себе каждая нормальная женщина! А ответ до сих пор ни кто не дал! Вот так и мучаемся в неизвестности!