Ирина Котова

я узнала что беременна, уже месяц, а за этот месяц я посетила тысячу клубов, пила много алклголя, и употребляла наркотики!:

Людмила Кузьмичёва

а че с таким образом жизни предохраняться ума не хватает?

Ната

а в чем вопрос? Вам сочувствие выразить или восхищение?

Лёха Петров

Нахрена тебе дети вообще? Ну ладно клубы, ладно алкоголь.. . ну наркота.. . Бедное дите...

Владимир Коровин

Как же ты еще время нашла для зачатия ребенка при таком образе жизни...

Лейла Маммедова

На таком маленьком сроке ребенок как губка-впитывает все, ч то получает от матери. Алкоголь разрушает нервные клеточки плода. Ребенок модет и без видимых деффектов родится, но будет ТУПОВАТ... по жизни. если не сказать хуже!!!

Димон Быков

Посоветуйтесь с гинекологом о выозможных последствиях для ребенка и тогда решите что делать

Роман Русин

и потолстела ты я тебе скажу нереально

Кристина Огня

аборт-лучший выход для вас. если ребенок родится с отклонениями понятное дело вы откажитесь и будите дальше в клубах тусить!!!! у здоровых то родителей не всегда здоровые дети рождаются.

Александр Скворцов

Не понимаю, зачем ты об этом спрашиваешь? Если тебе наплевать на себя и на ребенка, то чего это рекламировать? Всем понятно, что умом ты не отличаешься и путного из тебя все равно не получится. Жаль, что таким горе-матерям Бог дает возможность иметь детей.

Антон Делов

аборт иди делай

Анастасия Любимова

ты хвастаешься?

Макаров Дмитрий

А при чём тут клубы вообще, если только похвалиться хочется, думаю что у вас получилось. А вот наркота и спиртное это да, родите какого нибудь уродика, думаю что хвалиться совсем нечем, нужно только стыдиться своего поведения. Только врач может вам дать дельный совет, потому что нужно сдать анализы и пройти УЗИ. Иногда и у алкашей рождаются гениальные дети, главное что бы вы осознали свою ошибку и правильно воспитывали ребёнка.

Наталья Резаева

а ребенок тебе нужен?

Людмила

Пока ребенок не имплантировался в матку и не развилась плацента он от вас никак не питается. Питается из своего желточного мешочка. На ранних сроках обычно срабатывает принцип "все или ничего" Либо ребенок здоровый и развивается дальше либо выкидыш. В любом случае заканчивайте с алкоголем клубами и наркотой. В 10-12 недель сделаете скрининг и все будет более понятно. Здоровья вам и малышу.

Дмитрий Ярмолюк

да сделай ты аборт.... здорового ребенка все равно не получится, да и не нужен он тебе с таким образом жизни....

Елена Сафарова

если сейчас себя нормально чувствуете, то ждите скрининга, ну и консультации генетика.... аборт успеете сделать, если вам конечно нужен ребенок

Ан
Андрей

сходи к врачу

Валентин Бутаков

в первые недели закладываются важные органы ребенка.. . а если вы его травили все это время.... думаю ничего хорошего не получится.... посоветуйся с врачом ...

Ольга Ющенко

обосраться и не жить!!!!

Светлана

в первые недели, когда органы ребенка еще только закладываются, могут появиться серьезные отклонения. сходите к гинекологу, на узи, и уже с врачами решайте данный вопрос

Равшан Хамидов

а наркотики то зачем употребляешь? хочешь раньше времени на каргу старую быть похожа ?

Sanek Homka

за месяц алкашом не становятся

Такизка Эир

Сходи к врачу, посоветуйся

Натуська Булатова

гордишься что ли?

Роман Комаровский

ты еще успеешь сделать аборт

Письменная Елена

дорогая немедленно на аборт

Роман Архипов

Я думаю надо сделать аборт пока срок маленький!! ! чтоб не портить жизнь малышу!!!