Лиза Филатова

Девочки, не нахожу себе места, пила пиво, не знала, что беременна, пила месяцев до 4-х наверно. все ли будет нормально??

Татьяна Звозскова

всегда удиляюсь девам как можно 3-4 месяца не понять что беременна??!! а отсутствие месячных ни о чем не говорит?!!

Anatoliy A.с

алкашка

Св
Светлана

И вы до 4 месяцев не знали что беременны? Бред какой то!!!

Ми
Михаил

Тролль

Роман Коваленко

Есть знакомая личность которая всю беременность пила и вовсе не пиво!! Еще и курила как паровоз! На раннем сроке пока не знала она наркотики синтетические употребляла.... Я была в афиге честное слово!!! Но ребенок у нее как ни странно здоровым родился и даже в весе хорошем... .
Просто больше не пейте.. .

Будьте настроены на лучшее)

Ольга Фёдорова

странно, как же вы после 4 месяцев беременность у себя смогли обнаружить???

Ирина Галаева

будем надеяться.

Александра Демидкина

На вашей совести !!!

Наталья Саливончик

смотря в каких количествах

Айдар

Смотря какое у тебя здоровье у самой

Анатолий Поляков

Почему так?
Как богатая и красивая (не дай бог еще умная) так ни одного ребенка.
Как стерва и уродина, а еще и алкашка, так детей до десяти.
Где справедливость?
Самое интересное, что из таких детей Ломоносовы получаются.
Они уже в 5 лет за домом ухаживать умеют.
Мать и отец не только прибираться заставляют, но еще и на водку зарабатывать.
Хорошие получаются, у нас в подьезьде есть таких пара семей.

На
Настя

смотря сколько пить