Руслана Лебеденко

Девочки, а у вас был "кризис 3-х - 4-х месяцев" или "ложный отказ от груди"? Как пережили этот период?

Tik Yericyan

У большинства бывает. Связано с зубами. Нормально пережили - из бутылки кормила, если ребёнок не брал грудь.

Рита Торосян

моя в 2 мес уже бросила Наташ (( сама выплёвывала и все... и сцеженное молоко тоже...

Олег Артёмов

у нас в 3 месяца были колики, и как только начинала кормить, ребенок сразу сильно кричит, но я всеравно настаивала и давала грудь еще чаще, чтоб вообще не отказался. Щас нам 5 месяца, сосет хорошо титю.

Doniyor Uz

Был лактостаз, ребенок не мог высасывать поэтому не хотел даже и брать грудь, всем "колхозом" - я, муж и мама, как у станка, день и ночь комки в груди разминали, потом взял грудь и все восстановилось.

Руслан Исаев

моя в 1,5 месяца кричала когда я давала грудь. сцеживала и давала, но так молока хватило не на долго ((

Лиза Иванова

У меня лично был, не у ребенка. В 3 месяца. Молока заметно поубавилось, не знала, что и делать, таблетки для лактации не помогали. Месяц докармливала смесью по вечерам, и часто прикладывала в течение дня, все нормализовалось))

Наталья Макеева

в 3 и в 7 мес казалось, что молоко уходит. Как только покажется - заварю черный чай с молоком и литра полтора за день выпиваю. Молоко прибывало.